Компания ДНП Комплексные услуги по подбору, поставке, монтажу
узлов обвязки и автоматики для приточных установок,
а также производство, ремонт и монтаж теплообменников

+7 (495) 924-72-94 , 8 (800) 234-37-20 звонок бесплатный
08 Апреля 2013

Водяной охладитель по вашим параметрам

После реорганизации производства, наша компания готова изготовить водяные охладители по вашим параметрам в кратчайшие сроки. Многие типоразмеры водяных охладителей всегда есть на нашем складе. Если требуется изготовить нестандартные теплообменники, то наши специалисты всегда готовы предложить проект по производству теплообменников в сроки, намного выгоднее  производства конкурентных компаний на рынке Европы, по выгодным ценам.

Водяные охладители предназначены для придания приточному воздушному потоку определенной температуры и для осушки воздушных масс. Водяной охладитель используют в работе холодильного оборудования при наличии чиллера.

Теплоноситель, используемый для планомерной работы оборудования, представлен холодной водой или гликолевой смесью. Корпус водяного охладителя в большинстве своем имеет прямоугольное или круглое сечение и изготавливается из стального оцинкованного листа. Тело теплообменника выполнено, как правило, из медных полых трубок с алюминиевым оребрением.

Теплообменник снабжается поддоном для сбора конденсата и каплеуловителем. Монтаж канальных водяных охладителей производят под небольшим наклоном для беспрепятственного оттока конденсатной влаги. При использовании в качестве рабочей среды воды, водяной охладитель используют для работы в помещениях с положительной температурой. В нашей компании Вы всегда сможете подобрать необходимое оборудование для обеспечения требуемых условий работы.

Корзина
Поиск по сайту
Подбор смесительных узлов
Новая программа подбора узлов регулирования
для водяных калориферов, водяных охладителей,
воздушных завес и гликолевых рекуператоров.