Компания ДНП Комплексные услуги по подбору, поставке, монтажу
узлов обвязки и автоматики для приточных установок,
а также производство, ремонт и монтаж теплообменников

+7 (495) 924-72-94 , 8 (800) 234-37-20 звонок бесплатный
04 Июня 2013

Изготовление фреоновых испарителей любых размеров

Фреоновый испаритель представляет собой теплообменник, установленный в вентиляционную установку и охлаждающий воздушные массы. Используют его для понижения температуры окружающего воздуха и осушения приточных масс.

Рабочая среда в оборудовании представлена фреоном. Система выполняет возложенные на нее функции благодаря сжатию хладагента в компрессоре. Температура газа снижается до значения, при котором осуществляется передача холода.

Конструкция фреонового охладителя включает несколько рядов медных оребренных трубок, каплеуловитель, собирающий мельчайшие дисперсные частички, стекающие в поддон, который расположен в нижней части оборудования. Из поддона скопившаяся влага стекает самотеком. Чтобы правильно подобрать испаритель необходимо знать определенные параметры оборудования.

В первую очередь его производительность по воздуху, тип или марку используемого хладагента, температуру приточного воздуха. Инженеры и менеджеры нашей компании окажут квалифицированную помощь при подборе и расчете оборудования для его качественной и эффективной работы.

Корзина
Поиск по сайту
Подбор смесительных узлов
Новая программа подбора узлов регулирования
для водяных калориферов, водяных охладителей,
воздушных завес и гликолевых рекуператоров.