Компания ДНП Комплексные услуги по подбору, поставке, монтажу
узлов обвязки и автоматики для приточных установок,
а также производство, ремонт и монтаж теплообменников

+7 (495) 924-72-94 , 8 (800) 234-37-20 звонок бесплатный
29 Ноября 2009

Новые графические панели Lvis

Все давно уже привыкли к тому, что технические разработки производителей оборудования не стоят на месте, а постоянно внедряют дополнения в такие разделы инженерных систем, как автоматика систем вентиляции, холодильного оборудования, систем отопления и остальных инженерных систем.

Компания Loytec, являющаяся производителем элементов автоматизированных систем управления инженерным оборудованием, расширила свой ассортимент. На этот раз это коснулось графических панелей Lvis. К их списку добавилась следующие панели - Lvis3Е112, LvisME212, Lvis3Е115, LvisME215 с 12-ти и 15-ти дюймовыми дисплеями.

Новые графические панели Lvis, предназначенные для работы с автоматизированными инженерными системами, разработаны для работы с различными сетями. Новые Lvis поддерживает LON и BACnet интерфейсы. Каждая панель содержит удобный сенсорный дисплей с высоким разрешением, для упрощенной навигации. Встроенная программа Lvis содержит удобный планировщик и журнал событий с возможностью отправки сообщений об ошибках и авариях по электронной почте. Есть возможность удаленного управления с помощью протокола VNC.

Смотрите также новости:

Корзина
Поиск по сайту
Подбор смесительных узлов
Новая программа подбора узлов регулирования
для водяных калориферов, водяных охладителей,
воздушных завес и гликолевых рекуператоров.