Компания ДНП Комплексные услуги по подбору, поставке, монтажу
узлов обвязки и автоматики для приточных установок,
а также производство, ремонт и монтаж теплообменников

+7 (495) 924-72-94 , 8 (800) 234-37-20 звонок бесплатный
22 Августа 2013

Электрокалориферы по вашим параметрам

Если нет возможности подсоединения водяного калорифера, то выходом будет являться установка электрокалорифера.

Электрокалориферы используют для нагрева приточных воздушных масс и создания комфортных условий в помещениях. Они плодотворно работают в вентиляционных системах зданий различного назначения. Электрокалориферы отличает высокая производительность, что позволяет добиться эффективности в прогреве транспортируемых воздушных потоков и обеспечить качественную вентиляцию.

Электрокалориферы предназначены для создания технологического тепла и обеспечения требуемого вентиляционного режима в производственных помещениях.

С успехом используются в качестве канальных нагревателей в системах вентиляции для нагрева окружающих воздушных масс в зданиях. Конструкция электрокалорифера отличается простотой исполнения и включает кожух прямоугольного сечения, внутри которого располагаются трубчатые с алюминиевым оребрением электронагреватели, расположенные в несколько рядов, выводы ТЭНов размещаются в коробках, закрытых крышками. Оборудование, предлагаемое нашей компанией, отвечает нормам и стандартам качества, обладает надежностью и безопасностью.

Наша компания поможет вам подобрать оптимальное оборудование под ваши требования.

Корзина
Поиск по сайту
Подбор смесительных узлов
Новая программа подбора узлов регулирования
для водяных калориферов, водяных охладителей,
воздушных завес и гликолевых рекуператоров.