Компания ДНП Комплексные услуги по подбору, поставке, монтажу
узлов обвязки и автоматики для приточных установок,
а также производство, ремонт и монтаж теплообменников

+7 (495) 924-72-94 , 8 (800) 234-37-20 звонок бесплатный
23 Ноября 2012

Предлагаем ремонт теплообменников перед зимним сезоном

Наша Компания предоставляет услуги по ремонту теплообменников различных модификаций.

Производит гарантийный и после гарантийный ремонт, а также осуществляет сервисное обслуживание климатического оборудования.

В процессе эксплуатации, теплообменники из-за различных примесей, содержащихся в рабочих средах, засоряются, а магистральные контуры из-за отложений на их стенках могут привести к поломке агрегата. Образовавшие наросты приводят к увеличению гидравлического сопротивления и уменьшению теплопроводности пластин.

При нестабильности работы оборудования, возникновении сбоев, нарушении температурных режимов следует обратиться в сервисный отдел нашей компании. Вышедшие из строя теплообменники подлежат ремонту и исправлению выявленных дефектов. При необходимости мы можем произвести производство вашего теплообменника в точности с его характеристиками.

Ремонтные работы по восстановлению работоспособности теплообменника включают этап дефектации, механической очистки, сборки, испытаний. В случае полного разрушения трубок, по которым движется рабочая среда, их, заглушают, выводя из конструкции агрегата, данный шаг приводит к уменьшению мощности теплообменника.

Корзина
Поиск по сайту
Подбор смесительных узлов
Новая программа подбора узлов регулирования
для водяных калориферов, водяных охладителей,
воздушных завес и гликолевых рекуператоров.